5 ПФК Друзья Д. Бартона 24 11 6 7 52 - 21 39
6 SS Captain Chevalier 24 11 3 10 39 - 30 36
10 Мячънестер Юнайтед 24 9 3 12 27 - 53 30
13 Royal FC 24 0 0 24 7 - 78 0
Бомбардиры Ассистенты

КовтуныСухие киперы

РЕГЛАМЕНТ МАТЧА

1. Игровые дни чемпионата - понедельник-среда-пятница для Высшей лиги и вторник-четверг-суббота для Первого дивизона.

2. В один игровой день проходит 2 тура (если не было перенесенных игр или других обстоятельств)

3. Составлен календарь игр с указанным временем начала матчей. Если это время не устраивает команды, то их капитаны договариваются между собой о времени игры о чем отписывают в комментариях в теме чемпионата (в этой теме). Если не смогут договориться - играют в заданное время.

4. Капитан домашней команды обязан найти приемлемого обоим командам хоста для игры. Приоритет при выборе хоста - домашняя команда, в первую очередь должно быть удобно ей, но и у гостей условия должны быть вполне играбельными. Если приемлемого хоста не находится в своей команде или среди других своих источников, то капитан обращается к хосту из списка

5. Капитан домашней команды обязан привести на игру господина инспектора, который будет вести запись игры на видео и запись авторов голов. БЕЗ ВИДЕОЗАПИСИ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. (как сделать запись игры смотрим здесь)

6. Матч 7 минут, без лимита голов, игры 3х3 и только 3х3! БЕЗ ОВЕРТАЙМА. Ровно в 7:00 заканчивается игра. При разногласиях - смотрим видео

7. Победа - 3 очка, ничья - по 1-му очку, поражение - 0 очков.

8. Если команда соперника не пришла на игру или пришла в неполном составе, после 10-минутного ожидания, ей присуждается техническое поражение 0:3.

9. О ЗАМЕНАХ: перед матчем капитанам дается админка. Капитан во время матча может производить замену в своей команде. Разрешается сделать 1 замену.

10. О заменах и контрактах: матч считается сыгранным, если шар провел на поле не менее трех минут

КТО МОЖЕТ БЫТЬ ХОСТОМ и КТО ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ИНСПЕКТОРОМ (можно совмещать) - СЮДА.