Кубок Лиги Ногомяч Чемпионата России на Хаксболу
Ногомяч Чемпионат России по Хаксболу

Первый официальный турнир 3-го сезона

РЕГЛАМЕНТ

В Кубке Лиги участвуют все заявившиеся команды Высшей Лиги и Первого Дивизиона. Стартует в понедельник 2 мая, и продлится в течение всего чемпионата.

1. Игровые дни Кубка Лиги: воскресенье (1 этап за день)
  2. Будет составлен календарь игр с указанным временем начала матчей. Если это время не устраивает команды, то их капитаны договариваются между собой  (будет список кэпов и их контактов) о времени игры о чем отписывают в комментариях в теме кубка лиги. Если не смогут договориться - играют в заданное время.

3. Капитан домашней команды обязан найти приемлемого обеим командам хоста для игры (будут списки хостов для каждой из команд). Приоритет при выборе хоста - домашняя команда, в первую очередь должно быть удобно ей, но и у гостей условия должны быть вполне играбельными. Если приемлемого хоста не находится в своей команде или среди других своих источников, то капитан обращается к хосту из списка.

4. Капитан домашней команды обязан привести на игру господина инспектора, который будет вести запись игры на видео и запись авторов голов. БЕЗ ВИДЕОЗАПИСИ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. (как сделать запись игры смотрим здесь).

5. Матч 7 минут, без лимита голов, игроы 3х3 и только 3х3! БЕЗ ОВЕРТАЙМА. Ровно в 7:00 заканчивается игра. При разногласиях - смотрим видео.

6. Если команда соперника не пришла на игру или пришла в неполном составе, после 10-минутного ожидания, ей присуждается техническое поражение 0:3.

7. О ЗАМЕНАХ: перед матчем капитанам дается админка. Капитан во время матча может производить замену в своей команде. Разрешается сделать 1 замену. Матч считается сыгранным, если шар провел на поле не менее трех минут.

8. Победитель определяется по результату обоих матчей, если счет равный, то победителем является команда, забившая больше голов в гостях. Если оба матча закончились с одинаковым счетом, назначается экстратайм 3 мин с правилом гола в гостх, далее ОТ до победного гола.
  9. Соперник вплодь до 1/4 финала определяется слепым жребием, с 1/4 начинается турнирная сетка.