Национальная Хакс-Хоккейная Лига - 0 сезон

HaxBall | Хаксбол - Турниры

НАЦИОНАЛЬНАЯ ХАКС-ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

Вот он, настал момент открытия Национальной Хакс-Хоккейной Лиги. 10 команд собрались для участия в первом сезоне НХХЛ.Посмотрим, какая же из команд одержит победу в регулярном отрезке чемпионата, а затем и в серии плей-офф. Удачи всем командам и хорошего пинга!

Календарь и турнирная таблица

1 тур (10-11 января):

Boston Fronics - HaxVikings 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Magadan IceHogs - Светоч Stars - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

Сибирь - Bobrov's team - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Omsk Wolfs - Pittsburgh - 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)

ХК Чулки - Tenth Team - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

2 тур (13-14 января):

Сибирь - Magadan IceHogs - 0:3

Omsk Wolfs - Boston Fronics  - 3:2 (ОТ)

Pittsburgh - Tenth Team - 1:2

Светоч Stars - HaxVikings - 1:0(1:0, 0:0, 0:0)

3 тур (17-18 января):

Omsk Wolfs - Сибирь - 1:0

ХК Чулки - Magadan IceHogs - 5:1

Bobrov's team - HaxVikings - 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

Tenth Team - Boston Fronics - НЕТ РЕЗУЛЬТАТА

HaxVikings - Magadan IceHogs - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

Boston Fronics - Pittsburgh

Magadan IceHogs - Tenth Team 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Сибирь - HaxVikings 0-1 (1-2 по буллитам)

Omsk Wolfs - Светоч Stars 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

10 тур (16-17 марта):

Magadan IceHogs - Сибирь 1:3 (0:3, 1:0, 0:0)

12 тур (23-24 марта):

Omsk Wolfs - Magadan IceHogs 0-1 (0:0, 0:1, 0:0)

Tenth Team - Сибирь 3:7 (1:4, 2:1, 0:2)

HaxVikings - Omsk Wolfs 1-3 (0:1, 0:1, 1:1)

Светоч Stars - ХК Чулки

14 тур (30-31 марта):

Сибирь - Omsk Wolfs 1-0 (ОТ)

Magadan IceHogs - ХК Чулки

HaxVikings - Bobrov's team

Светоч Stars - Pittsburgh 2-0 (0-0, 1-0, 1-0)

Регламент турнира
1. Чемпионат: 1 сезон НХХЛ проходит в январе - марте (апреле) 2012 года. В чемпионате принимают участие 10 команд, разделенных на две конференции по 5 команд в каждой. Регулярный чемпионат включает в себя 15 игровых туров. Каждая команда играет по 2 раза с командами из своей конференции + по 1 разу с командами из другой конференции = 13 игр. После проведения регулярной части турнира, 8 команд в формате плей-офф разыгрывают между собой кубок Шмэнли. К участию в плей-офф допускаются команды занявшие 1-4 место в своей конференции. Далее, каждая конференция разыгрывает место в супер-финале НХХЛ. Полуфинал конференций: 1 место vs. 4 место, 2 место vs. 3 место. Серия полуфинала конференций проводится до 2 побед. Серия финала конференций проводится до 3 побед. Суперфинал НХХЛ разыгрывается между победителями плей-офф каждой конференции по отдельности. Серия суперфинала НХХЛ проводится до 4 побед.

2. Игровые дни: Матчи 1 сезона НХХЛ проводятся дважды в неделю. Игровыми днями чемпионата являются вторник-среда и пятница-суббота. То есть, матчи одного тура должны быть сыграны в течении двух дней. Начало чемпионата - 10-11 января 2012 года.  Начало серии плей-офф - середина марта 2011 года. Окончание - по обстоятельствам.

3. Переносы: Если время не устраивает, то капитаны команд договориваются между собой о переносе игры на другое время. После достижения договоренности, капитаны обязаны написать об этом в этой теме. За время регулярного чемпионата разрешено не более 3 переносов.

4. Техническое поражение: Если команда соперника не пришла на игру вовремя или находилась в неполном составе, предварительно не предупредив и не переносив игру, ей присуждается техническое поражение 0:5. Пять технических поражения подряд - клуб снимается с чемпионата.

5. Хост: Приоритет при выборе у домашней команды, но и у гостей условия должны быть играбельными. Если приемлемого хоста не находится среди игроков домашней команды, то они обращаются к другим своим источникам, либо к гостевой команде.

6. Формат: Матч по хакс-хоккею проходят на официальном поле формата Nogo Hockey 1.2.x. Матч играется в формате 5х5. Игра проводится в 3 периода, по 5 минут каждый. В случае ничьи, назначается овертайм длительностью 3 минуты, до "золотого" гола. Если после овертайма забитых голов не было, играется серия буллитов, до победы одной из команд. "Домашняя" команда играет "красными" 1 и 3 период, а так же овертайм (если есть необходимость). "Гостевая" команда играет "красными" только 2 период. На поле может присутствовать одновременно не более 5 игроков от каждой команды. В случае победы в основное время команда получает 3 очка, во время овертайма или серии буллитов - 2 очко. В случае проигрыша в основное время, команда очков не получает, во время овертайма или серии буллитов - 1 очко.

7. Замены: перед матчем (только) капи

танам дается админка. Капитан во время матча может производить замены в своей команде. Разрешается проведение неограниченного количества замен.

8. О результате сыгранных матчей сообщать в этой ветке в формате:

Номер тура.

1 соперник - 2 соперник. Счет (1 период, 2 период, 3 период)* Повтор матча, залитый на сайте http://www.haxballtube.com/

*если необходимо так же пилятся результаты ОТ и буллитов.

ВНИМАНИЕ! Результаты матча без видео-повтора не принимаются.