Арена I «Возвращение Легенды» ☻ Победитель - mike!

HaxBall | Хаксбол - Турниры

Матч

Настройки: Лимит на время - 5 минут, Лимит на голы - 3 гола, Карта - классик.

Хост должен устраивать обе стороны.

Желательно писать реплеи всех матчей, чтобы на случай, если соперник начнет говорить о "неправдивости" счета, было чем ответить.

Если матч не сыгран до дедлайна, объяснить причину или ТП будет присуждено обоим участникам.

Регистрация

Количество слотов: 160

В заявке нужно указать свой ник и скайп. Если регаете кого-то другого, то указать его профиль (заблокированным пользователям доступа нет).

Онлайн без смс список принятых заявок (по клику)

Стадии

Квалификационный раунд - Все участники делятся на 8 групп, в которой каждый играет с каждым. Жеребьевка проходит случайная, единственное деление состоится по году регистрации на сайте. В первый этап попадут 1-4 места группы.

СЕТКА

Группа. При равенстве очков подсчитываются: 1) личные встречи 2) разница забитых мячей. Если после этого попрежнему равенство, то играется дополнительный матч.

Матч. Овертайм не играется, матч заканчивается после истечения 4-59 на временном табло. Играется лишь одна пятиминутная игра.

Дедлайн. 23-59 воскресенья 8-ого марта. Все несыгранные матчи не будут засчитаны. Если игрок сыграл половину или меньше матчей, а оставшиеся проигнорировал, по всем матчам его матчам будет проставлено ТП.

Первый этап - СЕТКА - 32 игрока прошедших квал. раунд делятся на еще 8 групп по четыре игрока. Жеребьевка случайная, первых делим 1-ые места, потом 2-ые, затем 3-ие и так далее (1 и 2 места одной группы квалификации не могут попасть в одну группу - остальные случайные совпадения возможны). Во второй (следующий) этап пройдут все победители групп первого (этого) этапа.

Матч. Каждая встреча проходит по системе best-of-3, победителем становится тот, кто первый одержит две победы в каждой из игр (лимиты: 3 гола / 5 минут). Игры проходят с овертаймом - ничья невозможна. Обязательно нужны реплеи всех встреч, для истории, для внуков.

Дедлайн. 23-59 среды 11-ого марта. Все несыгранные матчи не будут засчитаны. Если игрок не сыграл хоть одну игр, за все остальные он получит также ТП.

Второй этап - СЕТКА - 8 игроков прошедших первый этап делятся на две группы по четыре игрока. Жеребьевка абсолютно случайная. В финал выйдут первые и вторые места каждой из группы.

Дедлайн. 23-59 субботы 14-ого марта. Все несыгранные матчи не будут засчитаны. Если игрок не сыграл хоть одну игр, за все остальные он получит также ТП.

Финал - 4 игрока прошедших второй этап разыгрывают между собой трофей в серии плей-офф. Жребий по схеме А1 - Б2 ; Б1 - А2. Полуфиналы и матч за 3-ее место по системе best-of-3, финал best-of-5. Игры проходят с овертаймом, ничья невозможна.