10 сентября в воскресенье пройдет турнир форматом 3х3.

В команде минимум 3 игрока + замены.

РЕГЛАМЕНТ
Турнир состоит из основной сетки плей-офф и сетки лузеров. (Double Elimination)
Выигравшая команда в 1 раунде проходит во 2 раунд основной сетки.
Команда, проигравшая первый матч в плей-офф попадает в сетку лузеров (1 раунд нижней сетки). Таким образом, команда вылетает из турнира только после 2 поражений.
Финал турнира будет сыгран победителем основной сетки и сетки лузеров.

МАТЧ
Все матчи длятся 2 тайма по 5 минут каждый. Первый тайм на красной стороне играет та команда, которая написана первой в турнирной сетке. Во втором тайме происходит смена ворот.
В плей-офф в случае ничьей в основное время назначается один овертайм (3 минуты). Стороны команд в овертайме такие же как были во 2 тайме матча. Если овертайм тоже заканчивается в ничью, то назначается серия пенальти по 3 удара от каждой команды. Вратари те же, что были в основное время. Первой бьёт команда красных. Порядок бьющих команда определяет сама. Если после 3 ударов команды не выявили победителя, то команды бьют ещё по 3 раза, итак до тех пор, пока не определится победитель. Пенальти нужно пробивать с разбега, без остановок и прочих финтов. В случае первого нарушения команды игрок перебивает пенальти. В случае второго нарушения удар игрока засчитывается как промах.

ПРИМЕЧАНИЕ

1) Количество замен в матче неограничено
Смена игрока происходит только в тот момент, когда его команда владеет мячом!
2) Запрещается блокировка чужого вратаря в момент атаки своей команды. Штраф - 2 минуты удаление без права замены.
Атака на вратаря не будет считаться, если он ведёт равную борьбу за мяч 1 на 1 с соперником.
3) За оскорбление игроков чужой команды игроку выдаётся для начала предупреждение. В случае второго оскорбления игрок удаляется на 2 минуты, его команда играет в меньшинстве.

РЕГИСТРАЦИЯ до 19-00 воскресенья. После окончания будет проведена жеребьёвка и составлена сетка.

Разговаривать на поле могут только ребята, играющие за клуб. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.