Итоги голосования (6 сезон Чемпионата Роccии по хаксболу).

HaxBall | Хаксбол - Новости и инфа

Высшая лига

Личные

Номинация 1-е место (кол-во отданных за него голосов) 2-е место 3-е место
Лучший игрок mike (22) Soler (5) Sub (3)
Лучший нападающий mike (14) М и nic_7 (3) Teman2009,  Soler и Nick (2)
Лучший опорник wwe (15) sub (4) 7f (3)
Лучший вратарь Тоll (15) Par (6) Jeff Hardy и Sheldon (3)
Капитан сезона NicK (7+36) Toll (7+25) Snooker555 (4)
Прорыв сезона Sketch (14) Jeff Hardy и TieN (3) Mike, nic_7, М, Sheldon (2)

Командные

Номинация 1-е место (кол-во отданных за команду голосов) 2-е место 3-е место
Команда сезона FMFans (15) Большое Эс Форест (7) HC Celtics (3)
Прорыв сезона Большое Эс Форест (13) HC Celtics (9) Ногомяч 1 (4)
Fair Play БРСМ forever (8+33) БРАТАТА (8+30) Ногомяч 1, ПахтаCore (5)

Первый дивизион

Личные

Номинация

1-е место (кол-во отданных за него голосов) 2-е место 3-е место
Лучший игрок пивасик (11) Зеня (6) OnlyOne (4)
Лучший нападающий пивасик (7+ 46) brrq (7+14) Эменике (4)
Лучший опорник OnlyOne (7) Axl (6) Пума (4)
Лучший вратарь sova (12) fabri4 и Sirius(4) De Gea (3)
Капитан сезона OnlyOne (9) pti4ka (7) пивасик, Wenom, Kondak, Big Boo (2)
Прорыв сезона Wind (7) yuran (6) Зеня (4)

Командные

Номинация 1-е место (кол-во отданных за команду голосов) 2-е место 3-е место
Команда сезона Mafia Not Died (7) ХК Коллизия (5) HC Deportivo, Злые бобры, Добро (3)
Прорыв сезона Злые Бобры (8) HC Deportivo (5) ХК Коллизия (4)
Fair Play Sало Team (9) ХК Коллизия (4) Mafia Not Died, Южный Мячнестер, Хреновые бурундуки, Niceteam (2)

Второй дивизион A

Личные

Номинация 1-е место (кол-во отданных за него голосов) 2-е место 3-е место
Лучший игрок Dima (13) Neg (5) M (3)
Лучший нападающий Dima (9) D.Santon и Goldberg (7) Ton (2)
Лучший опорник Кросс (12) PTZ (10) Анжела Лондон (5)
Лучший вратарь Цезий (7) Кот (5) Fronic (4)
Капитан сезона Doumbia (12) Soler, Par, Ton (3) Rainbow D., ALeX10, Sainty, К.Хонда, Kost Bester (2)
Прорыв сезона карлик (11) Dima (3) Анжела Лондон, Neg и Z (2)

Командные

Номинация 1-е место (кол-во отданных за команду голосов) 2-е место 3-е место
Команда сезона United Of Soccer (15) HC KOT9TA и Феникс (4) HC Galaxy (3)
Прорыв сезона HC Galaxy (8) United Of Soccer (7) Пчёлки (5)
Fair Play Ponyville United (12) Феникс, SLF Team и МЯТА (3) Fastball (2)

Второй дивизион B

Личные

Номинация 1-е место (кол-во отданных за него голосов) 2-е место 3-е место
Лучший игрок zeroeh шар от Бога (4) Slim, Псина (2) Пудель, Minde, Kyle, enderowski, Фильтруйбазаров, meine, карпен (1)
Лучший нападающий карпен (6) Псина (3) Omniccionia (2)
Лучший опорник Rui Costa (5) Enderowski (3) zeroeh шар от Бога (2)
Лучший вратарь NoOBeR (5) f!am, Kyle (3) Health (2)
Капитан сезона n1xon (4+32) Пудель (4+12) Sparky, scroll (3)
Прорыв сезона карпен (5) Omniccionia, Пудель, n1xon (2) perez_nt, Sparky, Voland, ogure4ik, enderowski (1)

Командные

Номинация 1-е место (кол-во отданных за команду голосов) 2-е место 3-е место
Команда сезона WKFF (7) Bear Beer B (3) Veni Vici, Люфтваффе (2)
Прорыв сезона Tenacious D (8) NUFC fans (5) HC Адские Раки (2)
Fair Play HC PLATINA (4+27) Tenacious D (4+8) Ювентус.Ru (3)

Дополнительные номинации

Номинация 1-е место (кол-во отданных за него голосов) 2-е место 3-е место
Лучший видеообзорщик Doumbia (69) Vado (12) Topaxy, McMurphy, Самарец (4)
Лучший журналист Самарец (48) wwe (15) Kost Bester (13)
Лучший комментатор Самарец (21) sazewar (8) Карабас (7)
Лучший стример DD (15) sazewar (9) fronic (4)
Лучший телеканал НТВ+ хаксбол (16) bro TV (6) froonic TV, sazewar TV (5)
Инспектор сезона Kamien (8) Saberwolf (5) Dimenko, Big Boo!, Орех, Par (3)

Победитель в каждой номинации получает значок в свой профиль на сайте.

Награды

Номинация Значок победителя

Лучший игрок


Лучший нападающий


Лучший опорник


Лучший вратарь


Капитан сезона


Прорыв сезона


Лучший видеообзорщик


Лучший журналист


Лучший комментатор


Лучший стример


Инспектор сезона

+40
+

Разговаривать на поле могут только ребята, играющие за клуб. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.