Corona Сup #1 Финал! Осколки Гринленда победитель!

HaxBall | Хаксбол - Регистрация на турниры

coronacup

После стольких лет?
Всегда...

snegg

Из-за месячного карантина хаксболисты повылезали из своих нор и на ослабевших ногах стали бродить в поисках рум и команд, чтобы провести с пользой появившееся время. Были замечены даже некоторые старики, покрытые мхом, но все еще подающие признаки жизни. Именно поэтому сейчас тут есть этот турнир, чтобы вы не забывали, с чего все начиналось!

Как играем

Формат — 4х4 BigEasy

Матч — 2 тайма по 8 минут. Стороны в перерыве МЕНЯЮТСЯ. Если не можете решить, кто где будет начинать, используйте данную таблицу: ТЫК. Те, кто располагается слева - номинальные хозяева. Они выбирают, с какой стороны начинать играть.

Результаты — кидаем в данную тему в комменты

Минимальное количество игроков в команде — 4

Система проведения — 3 группы по 6 команд, затем ПО.  ВЕЗДЕ играется один матч! Более подробно в регламенте.

Сроки проведения — пара недель

Статистика — просьба к капитанам выкладывать вместе с результатами и статистику матчей, чтоб она была.

котек

Регламент. Ознакомься, будь так добр. Сюда можно нажать!!!

1. Количество замен в игре неограниченно. Обратные замены разрешены.

2. У каждого участника турнира должен быть профиль на сайте haxball.ru.

3. Все результаты выкладываются в данную ветку только с реплеями. Статистика заполняется капитанами при желании. Но просьба заполнять, чтоб было интереснее.

4. Игрок обязан подтверждать переход в команду в ветке турнира. Для этого каждый игрок должен иметь аккаунт на сайте haxball.ru. Если переход осуществляется ДО старта турнира, подтверждать его не обязательно. Количество переходов НЕ ограничено.

4.1. Все игроки должны играть матчи под теми никами, под которыми их заявил капитан в данной ветке. За несоблюдение я буду плевать кислотой и давать желтые карточки направо-налево. Важно! После старта турнира никнеймы менять уже нельзя!

4.2 В случае обнаружение фейка, команде, в чьем составе он был обнаружен, присуждается техническое поражение со счетом 3-0. При этом статистика победившей команды, если она есть, сохраняется.

4.3 Во время группового этапа и ПО можно осуществлять трансферы только тех игроков, которые сыграли за свою команду не более 1 матча. Между групповым этапом и ПО можно осуществлять переходы независимо от количества матчей за определенную команду.

5. Приоритетное время игры 21.30-22.30 по Москве. Но относитесь друг к другу по-человечески и старайтесь находить компромиссы.

6. Хост, само собой, должен устраивать обе команды. Однако в случае разногласий приоритет отдается российским хостам.

7. За победу на групповом этапе дается 3 очка, за ничью - 1.

8. Использование в игре сторонних программ (кликеров) запрещено. Команде, игроки которой будут уличены в использовании данных программ, будет присуждено техническое поражение со счетом 3-0.

9. Победители турнира будут награждены медалями в профиль. Для того, чтобы получить награду, нужно сыграть не менее двух матчей.

Спорные эпизоды.

1. Для решения спорных ситуаций по поводу несыгранных матчей присылайте скрины переписок организатору.

2. Внештатные ситуации, не описанные данным регламентом, будут рассматриваться отдельно организатором.

Система проведения турнира

1. Команды были разбиты на три корзины. При распределении учитывалось выступление в последнем чемпионате России по Бизи, а также индивидуальный рейтинг игроков. В итоге с помощью слепого жребия команды были распределены на три группы по 6 команд.

2. Критерии формирования ПО. Из каждой группы в ПО выходят по четыре лучшие команды. Команды, занявшие 5 и 6 места, пакуют чемоданы и отправляются домой.

2.1 Три первых места, а также лучшая команда, занявшая второе, проходят напрямую в 1/4 финала.

2.1.1 Порядок распределения мест. Главный критерий - как бы тривиально это не было, очки. При равенстве очков - личные встречи, разница мячей, забитые мячи, количество побед.

2.2 Оставшиеся путевки в 1/4 разыграют между собой вторые, третьи и четвертые места по следующей системе: два оставшихся вторых места и два лучших третьих места станут сеяными командами и случайным образом получат себе соперника из оставшихся команд. Команды из одной группы на этом этапе не встретятся.

2.3 Команды, получившие путевки в 1/4 напрямую, случайным образом получат соперников здесь из числа тех, кто победил в предыдущем раунде, сформировав 4 пары.

2.4. Полуфинальные пары также определяются с помощью рандома. С финалом все понятно, надеюсь.

2.5. Как вы уже поняли, наверное, в ПО ничьих нет. Если оба тайма завершились вничью, то происходит смена сторон, и игра ведется до золотого гола.

Матч

1. Количество замен неограничено, обратные замены разрешены. Чтобы сделать замену, дождитесь паузы в игре. Если невтерпеж, то делайте тогда, когда мяч находится у вас в атаке или в центре поля, как минимум.

2. В целом, то же самое касается пауз. Если нужна срочно пауза и мяч у вас в атаке или в центре, то можете паузнуть. Если же хочется пошутить, поругаться, наорать на партнеров - дождитесь перерыва. Если вылетел игрок - понятное дело, пауза вне зависимости от игровой ситуации, тут уж ничего не поделать.  Но помните, что паузами злоупотреблять нельзя. Будем санкциями кидаться.

3. ФП - дело сугубо добровольное.

4. И еще раз. В матче играется два тайма по 8 минут, стороны в перерыве меняются. Первоначальную сторону выбирает номинальный хозяин в матче.

5. Результат принимается только при наличии реплея.

Список и контакты команд

1. Тараканы Таркана: Eazw (с), Parker, Вырт, uHK, Rosicky,  DDamager.
Связь. Скайп: maksim_37
Телеграм. eazw_ae

2. Bounty: Tossico (C), WidBel, markiZ, Любитель Аниme, good, Бультерьер, Жестик , van der sebek, Kor
Скайп: live:.cid.1f30add0e0a54d01

3. Ex-Black Star Inc: L'One, Вандер Фил, Саша Чест, Егор Крид, DJ Miss Dippy, Kristina Si, Карина Кокс
Скайп: justbronie

4. Пожилые Пингвины и Друзья: ALeX10♫ (C), Sainty, Vini, Romelu Lukaku, ZuBuS, Maxibon, alkeep
Связь: vk.com/penguinn10, vk.com/dekanin
Скайп: alexfootball10, zubus89

5. Хаксбольный клуб ЛГБТ: Cpiderman, cotton, ufc, Tab, ОоОоОdance, Calm
Связь, скайп: ochen_priyatno,_csar, lonon1990

6. HC PLATINA (бульбаш (С), f5, Berlik, Juv31ir, drak, Bail, boda) skype: Bulbahs_top / nickf527

7. The Evil Agents (Iscoz , North , soul , bitterSweet , Ralph , Unique) skype: Haxballstyle

8. #theOAKS (DeepSpace (c), sadwer, aguero, Reckless, bang) skype: aware890

9. Frantic Team: pBo (C), Wex1nD (А) (по поводу матчей к нему), no homo, skywarser, Down, Ю, Lucas, Dragg. Скайп: live:.cid.f1af5282613189c7

10. Осколки Гринленда (mas, Yukimura, ıIıIİıİIıımusic, krysa, waffly). Скайп: masyanya104

11. Хтосьцi (NicK, arfinho, h e n t a i, Gibby, Flu, marik). Скайп: n.nick.30

12. HYPNODANCE: (Dormamu (C),Hide On Bush,N!,Memphis Depay,big boy,BeL o4K@ ) skype: live:.cid.d2cee8b22c2a9403

13. Civilized Demons (HOUSE (C), nik , Crush, ez, Bulle , cactus jack, Delpo, Keed, xxxtentancion)
skype: oguogu59

14. FACESITTERS (PTICHKA HUUB ARFINHO WIND FRUTTIS SPUKI)
SKYPE: MARYDIAN91

15. янглайонс (lone wolf, miami, Twistik, queton, Shepard, Дзюб@, saintjhn)
skype: djavan.97

16. Legendary Stars: (LS) Всеволод(С),MrCotty,Кирилл,sta sszoom,air,Муха,Inside,LS Mickle,Думб ДЕД)
СКАЙП live:.cid.9fe693b09c9595ac

17. Шайка-04 (larin, MH, Marcus, Val, Alessio) Skype: vitalarka

18. UWF United (Snooker555, Енотик, Лионель Месси, Криштиану Роналду) Скайп: Snooker555

Sharky (Sиdney L) -
disc: Sиdney L#5528, skype #1: thelaymon, skype #2: laymonka)
Pyro - Вконтакте: vk.com/mikel_25
Ричард - Вконтакте: vk.com/a_z_01
fcdk - Скайп: myskyl3
pressure - Скайп: skitacho
Twinkle - Телеграм: steffanio, Вконтакте: vk.com/nrzny
Степашка - vk.com/ghsjjskkeirjj

Процесс жеребьевки группового этапа для тех, кто хочет послушать музычки и удостовериться в моей честности:

А, и чуть не забыл. Победители турнира будут награждены медалями в профиль. Так что нам есть за что бороться!