2. Пример заявки: "Galactico Team" (Vasya, Petya, Drogba, CR7, BananAnzhi) skype: vasja100500

Правила матча/турнира

1. Без лимита на голы.
  2. Два матча по 8 минут.
  3. Овертаймы в обоих матчах не играются.
  4. Победителем считается команда, которая по итогам двух таймов имеет большую сумму голов.
  5. Если суммарный счет голов после двух таймов равный, то играется 3 тайм.
  6. В третьем тайме обязательно должен стоять лимит на один гол аля золотой гол.
  7. Хост должен устраивать обе команды.
  8. Результат должен быть написан в данной ветке.
  9. До начала и во время турнира можно делать неограниченное кол-во дозаявок и отзаявок.
  10. Обязательно чтобы этот игрок еще не был заигран ни за одну команду.
  11. В матче разрешено неограниченно количество замен.
  12. НАЧИНАЯ С ПОЛУФИНАЛА ЗАПИСЬ МАТЧА ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВЫКЛАДЫВАТЬ НА powtorki.hax И ПОТОМ В ВЕТКУ.
    13. ФП ДАЕТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ К АДМИНИСТРАТОРУ.