GK/DM 0 0 0 0 0 0
Insanity/IO2012 ST
2 4 2 0 0 0

календарь
Fabulous Killjoys начали своё существование в конце декабря 2014 года, когда на просмотр были приглашены ряд игроков из-за рубежа. Им удалось оставить приятное впечатление своей игрой. Таким образом потихоньку начался формироваться состав. Сразу после Нового Года – активное проведение товарищеских матчей с теми командами, которые уже начали выходить из отпуска, поиск оптимальных игровых сочетаний, расстановка на поле, знакомство друг с другом. В коллективе образовалась приятная атмосфера, позволяющая показывать положительный результат, а главное подбор исполнителей, способных решать серьёзные задачи. В 10 сезоне планируется дебютировать в чемпионате России. А пока команда прошла первую значительную проверку на крепость. Участвовала в предсезонном турнире под названием Leopards Trophy, организованным ZuBuS, за что ему отдельное спасибо. По результатам жеребьевки сформировалась весьма ровная группа и казалось, что после двух стартовых побед выход из неё уже гарантирован, но с PES-CLUB была допущена тактическая ошибка, не позволившая взять очков, а во встрече заключительного тура не угадали с хостом, вынуждены были играть на некомфортном пинге, но это никак не умаляет заслуг наших соперников, которые выложились по полной. Как бы то ни было, благодаря удачному стечению обстоятельств и невыразительному выступлению БСЖ, Fabulous Killjoys занимает третье место в группе, и как шестая лучшая среди третьих по регламенту выходит в 1/16 финала. Снова жеребьевка и сетка лучше не придумать. В 1/16 против HC PLATINA капитан команды – Conte решает попробовать схему 1-2-1, насыщая центр поля, отряжая двух опорников и одного выдвинутого форварда на острие, и она с самого начала даёт свои плоды. Быстро достигается преимущество в счёте, которое впоследствии только наращивается. В конечном счёте матч заканчивается разгромной победой 8:2. Кто бы мог подумать, но в 1/8 финала Fabulous Killjoys ждали никто иные, как новички из HC Greenland, но с более скромным составом, но не менее искушенные и голодные до побед. О недооценки данного коллектива не могло идти и речи, ведь они выиграли свою группу, хотя до начала им пророчили лишь борьбу за престиж, но ребята доказали, что в хаксе не только имена играют. А ведь они вышли на поле без своего лидера – Shazam. Волнение со стороны HC Greenland чувствовалось с первых минут, которые не совсем им задались. Это вылилось в 2:0 после четырех минут, но дальше они словно сбросили эмоциональный груз с плеч и заиграли совершенно иначе, куда более агрессивно и плотно и ещё до перерыва смогли сравнять счёт. Conte в паузе указал на погрешности, которые были допущены и второй тайм Fabulous Killjoys уже полностью контролировали ход встречи, хоть и позволили соперникам ещё дважды отличиться. В любом случае хочется поздравить HC Greenland c добротной игрой, им есть где еще прибавлять. Ну а в четвертьфинале FK проводил любопытный матч с Breaking Bad, собранный сплошь из грузинских игроков, представляющих главную национальную сборную, а также U21. Примечательно, что почерк у двух этих команд схож – и те, и другие предпочитают много владеть мячом, строить комбинации и пытаться изобразить что-то наподобие квадрата. Судьбу встречи решил единственный гол, забитый ближе к концу матча. Его автором стал Nikoloza. Для Fabulous Killjoys Leopards Trophy cтал отправной точкой в развитии и становлении. Удалось посмотреть ряд новичков в деле, а также опробовать несколько тактических схем, которые возможно будут применены и в чемпионате страны.